День защиты детей

Пусть будет мир на всей планете, и будут счастливы все дети! Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.  В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Все педагоги постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать воспитанников весёлыми играми, песнями, танцами. В гости к детям пришло замечательное Лето со своими друзьями: Солнцем, Тучкой и Дождиком. Вместе с гостями ребята участвовали в играх, пели песни о дружбе, танцевали. Закончился праздник зажигательной, поднявшей настроение дискотекой и рисованием мелками на асфальте.

Вы здесь: Главная День защиты детей