Экскурсия в библиотеку

В рамках проекта «Профессии наших родителей» воспитанники нашего детского сада совершили экскурсию в Центральную детскую библиотеку, Ребята познакомились с интересной и важной профессией библиотекаря, узнали,  как  библиотекари выдают книги, рекомендуют необходимую литературу, рассказывают о детских книгах и проводят выставки. Также дошколята вспомнили, как бережно относиться к книгам.  В дальнейшем ребята решили посетить библиотеку еще много раз, ведь там живет много книг и нашим воспитанникам интересно познакомиться с каждой из них.

Вы здесь: Главная Экскурсия в библиотеку