Развлечение «Сказки А.С. Пушкина»

16 июня в подготовительных и старших группах прошло развлечение «Сказки А.С. Пушкина». Дети вспомнили сказки великого русского поэта: «Сказка о царе Салтане ...», «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о золотом петушке», «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях». Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины, называли предметы из волшебного сундучка, отгадывали загадки, слушали фрагменты музыкальных произведений, играли в подвижные игры «Поймай рыбку», «Бег вокруг моря», участвовали в эстафете «Сквозь игольное ушко». Мероприятие прошло увлекательно, эмоционально и позитивно.

dU AX y0h5c gRiKEYs3VQo

Вы здесь: Главная Развлечение «Сказки А.С. Пушкина»