Танцевальный конкурс "Капитошка"

Летняя площадка – это сфера активного отдыха ребенка, которая дает ему возможность раскрыться, реализовать свои возможности и индивидуальные, физические, социальные потребности. Танцы 💃– искусство, любимое   детьми. Многие дети могут раскрепощенно вести себя в кругу коллектива и даже показывать разнообразные «па» при звучании музыки, но некоторым это действие дается с трудом в связи с замкнутостью личности и боязнью что-то не так сделать. Сегодня в детском саду всех детей собрал танцевальный конкурс «Капитошка». Дети и родители постарались отразить в одежде и аксессуарах тематику мероприятия, за что им отдельное спасибо! Забавные игры и эстафеты, танцевальные композиции – всё это вовлекло дошколят в круговорот веселья. Очаровательный Капитошка с Тучкой – мамой, зажигалка Веселинка, сделали праздник бодрым, ярким и запоминающимся. Смотрите наши фотозарисовки!

WvvkDrW GbA V94zCux irw

Вы здесь: Главная Танцевальный конкурс "Капитошка"