Поздравляем с победой!

1 июля  состоялось торжественное награждение победителей и призеров регионального конкурса чтецов духовной поэзии и прозы "Белгородская сокровищница". Воспитанница нашего детского сада Дудакова Екатерина стала победителем в номинации "Родники культуры Белогорья". Детей поздравили Настоятель Смоленского собора города Белгород, руководитель информационного отдела Белгородской митрополии, Отец Павел, Благочинный Новооскольского округа Белгородской митрополии, настоятель Успенского собора города Нового Оскола, протоиерей Николай Герасимчук. Гости вручили ребятам заслуженные награды. Поздравляем Катюшу с победой.

zXTG 9HHFo8 I5jmMJplrxU
Вы здесь: Главная Поздравляем с победой!