Студия спорта и здоровья для детей и родителей

Спешим поделиться радостной новостью. Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки женщин и детей Новооскольского городского округа «Созидание» стала победителем дополнительного конкурса на предоставление субсидий некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов в 2022 -2023 году (за счет средств Фонда Президентских грантов). Наш детский сад - партнер по реализации и поддержке данного проекта, целью которого является создание условий для совместных занятий физической культурой детей и родителей. Результатом проекта станет организация «Студии спорта и здоровья для детей и родителей» на базе нашего дошкольного образовательного учреждения.

HAzn4Iyso8U
Вы здесь: Главная Студия спорта и здоровья для детей и родителей