Встреча со студентами Новооскольского колледжа

Сегодня воспитанники нашего детского сада встречали замечательных гостей - студентов Новооскольского колледжа, обучающихся по специальности «Лесное и лесопарковое хозяйство». Будущие специалисты лесного хозяйства побеседовали с нашими детьми о лесе, его обитателях, рассказали о том, как важно бережно и заботливо относиться ко всему живому на нашей земле. Дошкольники с интересом отгадывали загадки, играли в забавные игры, воодушевленно делились историями о своих встречах с лесными животными. Встреча оказалась не только веселой и увлекательной, но и очень познавательной и полезной.

V1KZc8QWENU BEMotMGBw18 dIBNw1e8K8A

Вы здесь: Главная Встреча со студентами Новооскольского колледжа