Планета цветов

К 375 годовщине города  Новый Оскол коллектив коллектив нашего дошкольного образовательного учреждения  приготовил свой красочный, цветочный подарок. Мы приняли участие в муниципальном конкурсе ландшафтного дизайна «Планета цветов» в рамках муниципального фестиваля «Новый Оскол в цвету» в номинации «Ландшафтный дизайн». Свою экспозицию мы назвали «Цветочная феерия детства». Известно всем, что дети - это счастье, которое, как и цветы растет с годами. И происходит это в большой и дружной семье. В экспозиции мы представили семь букетов и каждый из них, символизировал члена семьи: папу и маму, бабушку и дедушку, братишку и сестренку, а так же самую младшенькую девочку-дошкольницу. Красоту букетов и экспозиции мы сотворили вместе с нашими детьми, родителями и творческими воспитателями. Расцветай любимый город, пусть будут мирные и солнечные твои дни, а голоса и смех детей наполняют твои улицы и дома.

zA4eezIWbmg dWG at 1Dio bN pUjFZkrE
Вы здесь: Главная Планета цветов