В гостях у Юрия Макарова

3 августа воспитанники детского сада встречали гостей из детской библиотеки. Наши ребята совершили поэтическое путешествие «В гостях у Юрия Макарова». Сотрудники библиотеки рассказали о жизни и творчестве поэта нашего края Юрия Ивановича Макарова. Дети узнали, что всю свою любовь к детям, природе, животным поэт выражает в стихах, которые внимательно и с удовольствием слушали. Весёлые, добрые и поучительные стихи замечательного белгородского детского поэта Юрия Ивановича Макарова ребятам очень понравились.
Ребята познакомились с разными книгами поэта, представленными на выставке «Колдовские слова Юрия Макарова».
Воспитанники подготовительной группы №2 заранее выучили стихи автора, такие как, "Кошки-мышки","Пчёлка ","Котик" и с удовольствием прочитали их своим товарищам.

tPYAgHn mpk

Вы здесь: Главная В гостях у Юрия Макарова