День Знаний

1 сентября детский сад отпраздновал День знаний! Чтобы День Знаний запомнился ребятам надолго, педагоги детского сада устроили для них настоящий праздник, который прошел в виде занимательных уроков. Например, на математике воспитанники подготовительных групп, которые в следующем году пойдут в школу, показали свои умения в решении задач, а на уроке литературы ребята вспомнили много сказок и их главных героев. Ну,и конечно,на празднике были веселые переменки,на которых можно было играть,танцевать. Ребята ушли с праздника с хорошим настроением и с осознанием того,что в следующем сентябре они станут школьниками.

P3P6YGAz8RU

Вы здесь: Главная День Знаний