Приглашаем в Студию спорта и здоровья!

Уважаемые родители! С 15 октября 2022 года на базе МБДОУ ДС №1 10 «Мозаика» планируется открытие Студии спорта и здоровья для детей и родителей. Для занятий в спортивном зале ДОУ на спортивных тренажерах (детских и взрослых) под руководством инструктора по физической культуре приглашаются дети дошкольного возраста от 5 лет с родителями (мама или папа). Занятия будут проходить в период с 17.00 до 19.00. Подробную информацию по комплектованию групп, графику работы Студии спорта и здоровья, организации занятий вы можете получить, обратившись по телефону 8 (47233) 4 35 41, при личном обращении в администрацию детского сада или к инструктору по физической культуре.

V2LFwemmWl4
Вы здесь: Главная Приглашаем в Студию спорта и здоровья!