День пожилого человека

Накануне в нашем дошкольном образовательном учреждении прошло мероприятие, посвященное этому доброму и светлому празднику. Для сотрудников детского сада с многолетним трудовым стажем была подготовлена праздничная программа, в которой прозвучали трогательные поздравления в стихах и песни. В этот день ветераны педагогического труда нашего учреждения смогли прийти в нам в гости и услышать в свой адрес поздравления и слова глубокой признательности за их многолетний педагогический труд. В нашем детском саду стало доброй традицией отмечать День пожилых людей. Этот день – день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым старшее поколение делится с молодым поколением.

RiQRyrGeG U Ewz5VvUNh8I

Вы здесь: Главная День пожилого человека