Открытие Студии спорта и здоровья

14 октября в нашем детском саду прошла торжественная церемония открытия «Студии спорта и здоровья для детей и родителей». Это произошло благодаря реализации проекта, ставшего победителем регионального конкурса на предоставление субсидий для некоммерческих организаций Белгородской области.  На мероприятии присутствовали почетные гости, Попова Ольга Тихоновна, помощник первого заместителя главы администрации по социальной политике, руководитель автономной некоммерческой организации Центр социальных инициатив «Единство» и Еремина Елена Васильевна, главный специалист управления образования. Гости поздравили всех присутствующих детей, родителей и педагогов с этим замечательным событием и отметили, что у родителей появилась прекрасная возможность больше времени уделять общению со своими детьми, а также личным примером прививают любовь к спорту. Ребята в свою очередь подготовили праздничную концертную программу. «Студия спорта и здоровья», оборудованная как детскими, так и взрослыми тренажерами, стала отличным подарком для детей и родителей нашего детского сада и всего микрорайона.

Zch2Dw8q1DY qxUg22wFgwc MHNtm6qv1qI
   iSJtKRcHH04