В целях повышения профессиональных компетенций педагогов в контексте реализации  плана деятельности ДОУ был проведен мастер-класс для педагогов по теме «Преимущества развивающих игр В.В. Воскобовича в работе с дошкольниками", подготовленный педагогом высшей квалификационной категории Ереминой Е.Н. В ходе мастер-класса Елена Николаевна познакомила коллег с развивающими играми В.В. Воскобовича, их особенностями, формами и методами работы с ними, а также отметила огромную возможность использования пособий В.В.Воскобовича в разных образовательных областях. Воспитатели активно включились в практическую часть – выполняли все предложенные упражнения и задания, проявили фантазию и творчество. В конце мероприятия коллеги подвели итог того, что игры В.В.Воскобовича дают возможность проявлять творчество не только детям, но и взрослым, что укрепляет личностное взаимодействие и при этом решаются очень многие и многие воспитательно-образовательные задачи.

aufDjpGzNV4

Вы здесь: Главная Мастер-класс «Преимущества развивающих игр В.В. Воскобовича в работе с дошкольниками",