Лучики поэзии

26 октября в нашем детском саду прошел конкурс чтецов «Лучики поэзии» для воспитанников средних, старших и подготовительных групп. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты публики воодушевляли юных артистов, поэтому каждый из них прочитал свое произведение воодушевленно, эмоционально, стараясь передать зрителям свои чувства и настроение. Педагоги детского сада старательно подбирали литературный репертуар, разучивали стихи, вели работу с детьми над выразительностью исполнения. Результатом стал богатый подбор стихотворений на различную тематику, яркое исполнение их юными чтецами, покорившее всех гостей конкурса искренностью прочтения. Для юных чтецов были подготовлены музыкальные игры, зажигательные танцы и загадки. Гостем мероприятия стал веселый Незнайка, который с удовольствием послушал конкурсные работы наших воспитанников и принял участие в веселых развлечениях.

qg Xe3dg4qw YXfb6qnhgYM
Вы здесь: Главная Лучики поэзии