Родительский патруль

В нашем детском саду продолжает свою активную деятельность общественное формирование «Родительский патруль». Целью его работы является профилактика и предупреждение правонарушений и несчастных случаев с детьми, привлечение внимания общественности, воспитанников и родителей ДОУ к данным аварийности, смертности и травматизма на дорогах, напоминание о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения; защита прав детей и предупреждение нарушений правил дорожного движения. Представителями «Родительского патруля» Задорожной Анастасией Сергеевной и Шемякиной Ольгой Николаевной, была организована и проведена акция «Подумай о безопасности своего ребенка в автомобиле», в ходе которой они вручили родителям-водителям памятки о правилах перевозки детей в автомобиле и напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения, ведь безопасность детей целиком и полностью зависит от человека, сидящего за рулем. Уважаемые родители! Будьте бдительны и аккуратны на дороге!!!

Сахно О.С.

Ra2T2YEbEP8 t yD8LRXsP8