Модные сапожки для госпожи Картошки

Семьи воспитанников средней группы №1, и всех старших групп, получили приглашение принять участие в осеннем фестивале «Модные сапожки для госпожи Картошки». Порадовать госпожу Картошку решили многие и принесли в свои группы разнообразные шедевры. Обычные сапоги, ботильоны и ботики в умелых руках детей и их родителей превратились в фантазийные поделки. Госпожа Картошка, необычная героиня детских осенних праздников, пребывала в восхищении от подарков. 21 модель! И каких! От малюсеньких туфелек, галош, ботинок до настоящего пряничного сапожка, наполненного пряниками – листочками! От поделок не хотелось отводить глаз, насколько великолепно они были выполнены. На праздничных мероприятиях дети с удовольствием продемонстрировали поделки, подарили их счастливой обладательнице, приняли участие в фотосессии. А студия детского творчества «МультЗайка», как и было обещано в приглашении, представила модели в видеокниге «Сапожки для Картошки». Предлагаем ее вашему вниманию.
Благодарим всех участников и желаем творческих успехов!

Северьянова А.Г.

luOZghVcmAg