Час педагогического мастерства

9 декабря в нашем дошкольном образовательном учреждении состоялся час педагогического мастерства, на котором педагоги поделились опытом со своими коллегами по актуальным направлениям развития и воспитания детей дошкольного возраста.
 Наталья Николаевна Данилова, воспитатель, представила мастер-класс на тему ранней профориентационной работы с дошкольниками. В игровой форме педагоги обсудили разнообразные методы ранней профориентации детей, определили для себя интересные игровые приемы. Практическим результатом работы – стало создание газеты «Самая важная профессия в детском саду».
 Науменко Ирина Ивановна, воспитатель, в ходе своего мастер-класса поделилась интересными находками по направлению нравственно-патриотического воспитания дошкольников. Педагогом были представлены возможные варианты дидактических игр, игровых пособий.
 Завершающим выступлением стал тренинг для педагогов Елены Витальевны Домащенко, педагога-психолога, по культуре эффективного общения, телефонного диалога, правилах поведения в чатах и мессенджерах.

Поданева Т.А.

7f8yzAlaf3M x50zXRgJ75w jnKDDlVf8nQ