Абсолютный победитель конкурса "Детский сад года - 2022"

Сегодня на базе МБОУ "Центр образования № 15 "Луч" г. Белгорода прошла торжественная церемония награждения абсолютного победителя, победителей в номинациях, призеров и лауреатов ежегодного регионального конкурса профессионального мастерства «Детский сад года -2022».
На звание «Детский сад года – 2022» в этом году претендовало 19 дошкольных учреждений.
Абсолютным лидером среди всех дошкольных образовательных организаций Белгородской области жюри признало наш любимый детский сад
№10 "Мозаика".
Такой высокий результат — это итог работы большого дружного коллектива, который ежедневно вносит свой личный вклад в воспитание дошколят и положительный имидж любимого детского сада.
Желаем нашему коллективу творческих успехов, плодотворной работы, вдохновения и новых побед на благо наших воспитанников!

Ln3x3w yBKY kO7N KbdVUI eTvWGeBezDQ

Вы здесь: Главная Абсолютный победитель конкурса "Детский сад года - 2022"