Год педагога и наставника

Сегодня у педагогов нашего детского сада был очень важный и приятный повод собраться в светлом и уютном зале. Указом Президента РФ 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Это решение говорит о признании высокого статуса педагогов и о важности той работы, которую они проводят.
Педагоги и наставники... Кто же они?
Это люди, обладающие профессиональными и нравственными качествами, высоко ценящие и любящие свой труд.
В ходе мероприятия коллектив приветствовал воспитателей и специалистов, педагогический стаж работы которых превышает 25 лет. Слова благодарности звучали в адрес педагогов, которые делятся опытом со своими молодыми коллегами.
Интересные, необычные задания, работа в творческой мастерской придали мероприятию особую изюминку.

fpB8P6cEJc4

Вы здесь: Главная Год педагога и наставника