ЮИД

Научить ребёнка безопасному поведению в быту, транспорте, на улице - важнейшая задача как родителей, так и педагогов. В нашем дошкольном образовательном учреждении безопасному поведению на улице и на проезжей части уделяется большое внимание. С целью профилактики ДТП с участием детей, в детском саду организован и плодотворно работает отряд ЮИД. Девчонки и мальчишки с удовольствием изучают правила дорожного движения, проводят игры и занятия. В проведении этих мероприятий участвуют работники ГИБДД. В первых числах февраля была проведена акция "Правила дорожные соблюдать положено!" в организации и проведении мероприятия принял активное участие сотрудник ОГИБДД ОМВД России по Новооскольскому городскому округу Лагошин Виктор Иванович.
Дети читали стихи о ПДД, играли в подвижные игры и вручали прохожим листовки, напоминая о важности соблюдения правил дорожного движения!

LPU8GBygVcM rxjiEi3wZLw UM24uPOd2VQ

Вы здесь: Главная ЮИД