У каждого человека есть наставник: в жизни, в профессии, в личностном развитии и социальных отношениях. Педагогика - не исключение, и здесь роль наставника играет, наверное, самую важную роль для молодых специалистов.

Сегодня состоялось награждение победителей и призёров муниципального конкурса профессионального мастерства «Наставничество: формула успеха».Команда МБДОУ ДС №10 "Мозаика" в составе Даниловой Натальи Николаевны и Шамсекаевой Валентины Александровны в номинации «Лучший педагогический дуэт дошкольной образовательной организации» стали призерами 2 степени. Поздравляем! Наталья Николаевна и Валентина Александровна за время тесного взаимодействия стали настоящей командой!!! Они смогли показать свое высокое педагогическое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Пусть в вашей жизни будет все для реализации идей и возможностей. Мы вами гордимся и желаем не останавливаться на достигнутом!

IMG 20230217 WA0012 копия IMG 20230217 WA0015 копия

Вы здесь: Главная Итоги муниципального конкурса профессионального мастерства «Наставничество: формула успеха»