В преддверии 23 февраля

И в любых делах умелых,
Все мужское человечество
С Днем защитника Отечества!🇷🇺

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, гордости за славных защитников Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. 20 и 21 февраля с детьми старшего дошкольного возраста были проведены спортивно-музыкальные праздники, посвященные Дню защитника Отечества, дети средних групп приняли участие в развлечениях, проводимых в честь этого праздника.Почетными гостями на празднике были папы и дедушки воспитанников, которые пришли не только поддержать своих детей, но и принять активное участие в спортивных состязаниях. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость, а еще ребята читали стихи, пели песни, танцевали и конечно же вручали папам открытки, которые сделали своими руками. Все команды были награждены сладкими подарками и грамотами. Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Надеемся, что для всех участников, этот праздник стал ярким событием, которое останется в памяти надолго.

1bs vXTKkWI il5CmwPA360 mAyu7ZOggfQ

Вы здесь: Главная В преддверии 23 февраля