8 марта - день особенный

8 марта - день особенный,
День радости и красоты,
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.

Сегодня  поздравления от руководства, профсоюзного комитета и конечно же от задорных, талантливых воспитанников принимал весь дружный женский коллектив нашего детского сада.
С пожеланиями мира, здоровья, добра обратились к сотрудникам заведующий ДОУ Зацаринская С.Н. и председатель профсоюзной организации ДОУ Данилова Н.Н.
Песни в исполнении Богданова Богдана и Титовой Софии вызвали шквал апплодисментов, а зажигательные танцы не оставили равнодушным ни одного зрителя. Первый весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим, завершился совместным исполнением веселой песенки "Сегодня праздник у девчат".

Данилова Н.Н.

z7UNXw70Fz4  IPFlDGIOmE KmF3yT XdAA