Студия спорта и здоровья для детей и родителей

Физическое воспитание детей — один из вопросов, которые призваны решать, как родители, так и воспитатели детских садов. Наш детский сад и как и многие другие современные детские сады оборудован всем необходимым для организации физического воспитания дошкольников.
В настоящее время в нашем дошкольном образовательном учреждении активно продолжает свою работу «Студия спорта и здоровья для детей и родителей». При совместных тренировках родители учат своих детей быть трудолюбивыми, решительными. Пример спортивных и сильных родителей укрепляет их авторитет и дает пример для подражания. Совместные спортивные занятия непременно способствуют тренировке воли, силы духа, что дает преимущество ребенку в дальнейшей, уже взрослой жизни.
Во время занятий опытный инструктор по физической культуре находит индивидуальный подход не только к детям, но и к их родителям. Также особое внимание уделяется тем посетителям, которые испытывают чувство неуверенности в своих силах, тревожность. Им на помощь приходит педагог – психолог нашего ДОУ, находя подходящие методы и приемы для стимулирования и развития чувства уверенности в своих силах, позитивного настроя.
Без внимания не остается не один посетитель нашей студии спорта и здоровья. А если не уверены и сомневаетесь в своих силах, найдите самый подходящий момент прийти к нам и проверить свои силы, а опытные и отзывчивые педагоги помогут вам в этом.

0yIt hlUBHQ

Вы здесь: Главная Студия спорта и здоровья для детей и родителей