ОД "Путешествие по улицам родного города".

Указом Президента России В.В.Путина 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. В плане мероприятий, приуроченных к этому событию, а также в рамках реализации проекта "Моя Родина- Новый Оскол" в нашем образовательном учреждении был организован и проведён открытый просмотр образовательной деятельности на тему "Путешествие по улицам родного города".
В образовательной деятельности приняли участие воспитанники старшей группы компенсирующей направленности N1. Дети на занятии были активны, непосредственны и любознательны. Они с увлечением рассказали, какой наш город, познакомились с его историческим прошлым и главными достопримечательностями. В ходе онлайн путешествия наши воспитанники побывали на центральной площади, в городском парке отдыха, краеведческом отделе центральной библиотеки, а также в типографии. Ребята играли в игры "Волшебный ящик", "Ты беги скорее ложка", "Археологи", "Шифровальщики".
Занятие было интересным и запоминающимся. Наши воспитанники закрепили свои знания и получили массу положительных эмоций.

Науменко И.И.

ujYSSV57PiM dVuGiacetQ8

Вы здесь: Главная ОД "Путешествие по улицам родного города".