Заседание секции педагогических работников

31 марта на базе нашего дошкольного образовательного учреждения состоялось заседание секции педагогических работников системы дошкольного образования регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Белгородской области по теме «Дошкольное образование: управление в современных условиях».
Одним из вопросов стало обсуждение современных тенденций развития дошкольного образования с позиции профессионального аргументирования участниками региональных конкурсов профессионального мастерства (по итогам регионального конкурса профессионального мастерства «Детский сад года – 2022»), в рамках которого было организовано панорамное знакомство участников заседания с развивающей предметно-пространственной средой нашего учреждения, обеспечивающей максимальную реализацию образовательного потенциала пространства дошкольной образовательной организации.
Педагоги нашего детского сада представили развивающую среду возрастных групп, образовательную деятельность в развивающих центрах и холлах, поделились опытом по использованию инновационных методов и приемов в работе с дошкольниками.

Поданева Т.А.

uM1bLrheFV0