Заседание ММО заведующих ДОУ

3 апреля на базе нашего дошкольного образовательного учреждения состоялось заседание муниципального методического объединения заведующих ДОУ, директоров школ с дошкольными группами, старших воспитателей ДОУ.
В ходе заседания участники методического объединения обсудили актуальные вопросы, связанные с внедрением в образовательное пространство сети дошкольных организаций программ, направленных на формирование основ финансовой грамотности и экономического воспитания и поделились своим опытом работы в данном направлении. Так же большое внимание было уделено обсуждению внедрения Федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО).
В заключении заседания заведующим МБДОУ ДС № 10 «Мозаика» было организовано для участников секции панорамное знакомство с развивающей предметно-пространственной средой детского сада.

Поданева Т.А.

gzSvC3gViLs