Я – исследователь 2023

10 апреля в нашем детском саду прошел конкурс исследовательских работ и творческих проектов детей дошкольного возраста «Я – исследователь». Целью конкурса являлось развитие интеллектуально – творческого потенциала дошкольников путем развития исследовательских способностей и навыков исследовательского поведения. В конкурсе приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп. Работы были представлены в нескольких секциях:
живая и неживая природа
гуманитарная
физика и техника.
Информация по исследовательской деятельности представлялась детьми с использованием красочных стендов. Все работы и проекты отличались содержательностью, соответствием требований к оформлению. Юные исследователи с лёгкостью ориентировались в теме проектной деятельности и удивили всех зрителей и членов жюри грамотно проведенной работой.
Желаем нашим юным исследователям дальнейших успехов и побед.

Поданева Т.А.

IMG 20230410 103436   x63GQeZvlYw