Всемирный день охраны труда

В целях содействия предотвращению несчастных случаев и профессиональных заболеваний на рабочих местах, во всем мире 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.
В рамках декады охраны труда, в нашем детском саду проведены беседы по технике безопасности на рабочих местах, о соблюдении норм и правил безопасной работы, розданы памятки с алгоритмом по оказанию первой помощи.
Сегодня в нашем детском саду в рамках Всемирного дня охраны труда был проведён круглый стол на тему : «Организация охраны труда. Обеспечение прав работников на охрану труда».
Также была проведена беседа с молодыми специалистами на тему "Скажи технике безопасности и Охране труда - да!";
Всемирный день охраны труда – это дополнительная возможность напомнить всем работникам, что каждый человек должен работать, прежде всего, профессионально. А это значит – с соблюдением всех норм и правил безопасности.

Домащенко Е.В.

eCwYJCcBTCA ewh575SR1pw