Мы помним! Мы гордимся!

Прошло много лет со знаменательного Дня Победы. Наследники великих героев до сих пор чтят подвиг своих предков. Поздравления с 9 мая - это неотъемлемая часть нашей русской традиции, которая останется на многие года. К сожалению, лишь немногие участники Великой Отечественной войны дожили до наших дней. Последние из них - настоящие символы эпохи, которые мы чтим ежегодно в День Победы - 9 мая.
Педагоги нашего детского сада являются активными участниками акций, посвященных празднованию Дня Победы. В этом году в преддверии знаменательной даты приняли участие в акции «Открытка Победы», по изготовлению открыток для вручения ветеранам и «Детям войны».
Мы уверены в том, что такая акция необходима нашим победителям как поддержка, благодарность, душевное тепло, которыми мы можем с ними поделиться!

4umiCv6TXwc

Вы здесь: Главная Мы помним! Мы гордимся!