Итоги IV Всероссийского конкурса мультимедийных технологий

Ура! Спешим поделиться радостным событием для нашего детского сада. Подведены итоги IV Всероссийского конкурса мультимедийных технологий в детском и юношеском творчестве 2023 года.
Второй год наши юные мультипликаторы анимационной студии "МультЗайка" принимают участие конкурсе и занимают призовые места. В этом году на суд жюри и зрителей были представлено две работы в возрастной категории 5-7лет.
Мультфильм "Родная Белгородчина наш край", на стихотворение нашего педагога Александры Северьяновой в номинаций "Край родной", удостоен диплома за 2 место, а мультфильм "Зебра", в номинации "Делаем наш мир лучше" , занял почетное 3 места. Это огромная награда всем нам!
Поздравляем руководителя студии Наталью Курлыкину и её воспитанников с отличным результатом. Успеха, новых побед, дальнейших творческих успехов и реализации задуманных планов и идей!

TAiB5oomDzk    VkWJSHkssr8

Вы здесь: Главная Итоги IV Всероссийского конкурса мультимедийных технологий