ОД в рамках Года педагога и наставника

В нашем дошкольном образовательном учреждении продолжается череда мероприятий, посвященных Году педагога и наставника. В этот раз опытом и мастерством со своими коллегами поделилась Наталья Николаевна Данилова, воспитатель, которая представила образовательную деятельность с воспитанниками второй младшей группы в рамках реализации проекта «Мир профессий». Интересная сюжетная линия, грамотно подобранные задания, разнообразные виды деятельности, и, самое главное, воодушевленность и эмоциональный настрой детей, стали еще одним ярким примером для молодых педагогов, как можно интересно и компетентно организовать деятельность со своими воспитанниками.

Поданева Т.А.

eamZz4huWXo gp wYG4x LI H6RS5ekFeLA