Акция "Георгиевская лента"

Георгиевская лента – и порох, и огонь,
И горечь слёз, и радость Дня Победы.
Не просто гордый символ, а шёлковый погон,
За добрый мир, что нам добыли деды.

Самым трогательным и важным праздником в нашей стране по праву считается День Великой Победы.
🎖В преддверии празднования 9 Мая воспитанники МБДОУ ДС №10 "Мозаика" приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская лента».
Георгиевская лента - это символ праздника, символ нашего уважения к людям, победившим в ужасной войне, символ уважения и памяти павшим. Это наша память, наше отношение к событиям, которые происходили с 1941 по 1945 год.
Все - сотрудники детского сада и воспитанники - ответственно и с гордостью носят символ Победы над фашистским злом – Георгиевскую ленту. Мы помним, чтим и гордимся...
Пусть символ Победы напомнит каждому о героическом прошлом нашей Родины, о невероятной силе и мужестве нашего народа! Пусть знают все, что МЫ гордимся Россией!
Присоединяйтесь к Акции, с гордостью прикрепив Георгиевскую ленту на свою одежду!

72JUQJ251Xk Ep9Wx3C8gc0 xRvxI8Bx0Ss

Вы здесь: Главная Акция "Георгиевская лента"