С Днем Победы!!!

Коллектив МБДОУ ДС №10 "Мозаика" поздравляет всех граждан нашей необъятной Родины с Великим праздником - Днём Победы!

9 мая 1945 года... Все дальше и дальше теперь от нас эта дата, но праздник Великой Победы по-прежнему значим. В нем, как и прежде, — радость и боль, улыбки и слезы. Этот день всегда с нами. Он – наша память.

Пусть в наше непростое время этот трогательный и знаменательный день станет символом мужественности, воли, любви к Родине и стойкости духа всех народов России! Пусть миром дышат наши небеса, пусть дети улыбаются спокойно и весело, пусть прадеды искренне гордятся правнуками по праву!

С Днем Победы!!!

7ac5c48836554e48dd3c9d134805e94c

Вы здесь: Главная С Днем Победы!!!