Выпускной 2023!

Все ребята говорят. –
Никогда мы не забудем
Наш любимый детский сад!

В детском саду отшумел ещё один Выпускной. На этот раз в школу провожали 50 выпускников из подготовительных групп №1 и №2, старшей группы и групп компенсирующей направленности №1 и №2.

Выпускной у дошколят - это всегда трогательно и немного грустно. Выпускной в детском саду - символ окончания прекрасной детской поры. Позади остаются веселые дни беззаботного детства в кругу маленьких друзей, а впереди – интересное, увлекательное и ответственное школьное путешествие.

Элегантные мальчики и девочки-принцессы показали всем собравшимся, какими они стали большими и умными. Выпускники тепло и нежно прощались с детским садом, выражали слова благодарности сотрудникам, читали трогательные стихи, исполняли песни, участвовали в инсценировках, танцевали и играли в игры. В конце праздника будущие первоклассники получили свои первые дипломы об окончании детского сада.
Мы желаем нашим дорогим  ребятам множества прекрасных открытий, радостных событий и положительных эмоций! В добрый путь выпускники!

1upAypjKsNQ b5XeIBRjZNU krFP9mesnwk
9URSwR3mztc J7mX5W0YYds.jpg S75H0Rc8qdk.jpg

Вы здесь: Главная Выпускной 2023!