Весёлые старты

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением. Именно поэтому в дежурной группе №9 прошло спортивное мероприятие «Весёлые старты».
На старт вышли две команды: «Весёлые ребята» и «Футболисты». Участников ждало много испытаний «Через кочки», «Мяч в ложке», Друзья», и т.д. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники показали ловкость, точность и силу, быстроту и сообразительность. В группе царили смех, шум и веселье.
Рады, что в таких спортивных мероприятиях активное участие принимают наши воспитанники, открыто выражают желание бегать, прыгать, соревноваться. Это создаёт хороший, позитивный настрой и для детей, и для взрослых, что очень важно для здоровья каждого.

Шамсекаева В.А.

iEKv5QXZ464