Праздник добрый и красивый!

Всюду флаги и цветы.
День России! День России!
Веселимся я и ты.
Почему? Да праздник это!
Отдыхает вся страна!
В этот день в начале лета –
Именинница она!

12 июня вся наша большая, многонациональная страна отмечает один из значимых праздников – День России! День нашей любимой Родины!
В детском саду для детей, которые посещают дежурные группы были проведены мероприятия, на которых дети пели, танцевали, играли, отвечали на вопросы. Закрепили знания государственных символов. Прослушали главную песню нашей Родины – «Государственный гимн Российской Федерации».
Этот праздник – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Детям было интересно и весело. У них осталось много впечатлений от мероприятий, посвящённых празднованию Дня России.

sZpds47oYg8 mda3TfGomSI HJ70Vprm4VY

Вы здесь: Главная Праздник добрый и красивый!