Нам со спортом по пути!

В течение года в детском саду «Мозаика» функционировала студия Спорта и здоровья для детей и родителей, оборудованная современными детскими и взрослыми тренажерами. Это стало возможным благодаря партнерству с автономной некоммерческой организации «Центр поддержки женщин и детей Новооскольского городского округа «Созидание» и победе во втором конкурсе на предоставление субсидий не коммерческим организациям на реализацию социально-значимых проектов в 2022 году. Проект «Студия спорта и здоровья для детей и родителей» реализуется при поддержке министерства общественных коммуникаций Белгородской области.

В рамках реализации проекта, согласно плану мероприятий, был проведен спортивный семейный фестиваль «Нам со спортом по пути!». Почетным гостем фестиваля стала Попова Ольга Тихоновна, руководитель АНО ЦСИ «Единство». Воспитанникам ДОУ были вручены грамоты управления образования за победы в конкурсах спортивной направленности и благодарности за спортивную активность и высокие результаты показателей сдачи норм ГТО первой ступени.

Приятным сюрпризом стало присутствие на фестивале выпускников нашего детского сада разных лет, которые активно занимаются спортом. Ребята продемонстрировали свои спортивные навыки в футболе, волейболе, боксе и в китайском боевом искусстве Ушу-Саньда. Также на фестивале присутствовали родители, которые были активными посетителями студии. Они поблагодарили всех причастных к открытию и работе студии спорта и здоровья для детей и родителей.
Фестиваль продолжился на спортивной площадке, где семейные команды приняли участие в веселых эстафетах. Все присутствующие на фестивале получили массу положительных эмоций, а участники соревнований еще и памятные подарки.

bKhApSWEzac DxQPmP1idCA
                                            M0fsQe0Ap0E SI wNH8HZYo

Вы здесь: Главная Нам со спортом по пути!