День Нептуна

Лето - это прекрасная пора для детей. Именно летом у детей есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год. В нашем детском саду прошёл летний, водный праздник день Нептуна. В гости к ребятам пришел царь-государь подводного царства Нептун! Ждали его с нетерпением, ведь все ребята любят плавать и плескаться, брызгаться водой, соревноваться в ловкости и смелости, а еще играть, петь песни и танцевать. Нептун провел много различных игр и эстафет: загадывали загадки о морских обитателях, ловили рыбок, играли в игру "Море волнуется". В конце встречи по велению морского царя были сделаны фотографии на память. ПВесёлый праздник подарил детям массу положительных  впечатлений.

MgPk3sBSYvs Gac4XuXFxZ0

Вы здесь: Главная День Нептуна