Общесадовское родительское собрание

Подготовка к новому учебному году- это волнительный процесс не только для педагогов, но и для родителей (законных представителей).

Сегодня в нашем ДОУ прошло общесадовское родительское собрание с участием представителя Министерства образования Белгородской области Пищуловой В.Ю. и представителя управления образования Новооскольского ГО Шкарпета Е.Э.

В ходе собрания старший воспитатель познакомила родительскую общественность с тем, что ДОУ с 1 сентября переходит на федеральную образовательную программу, с планом мероприятий запланированных на учебный год.

Также обсуждался вопрос безопасного пребывания детей в стенах нашего учреждения. Заведующий детским садом рассказала родителям о основных мерах безопасности, соблюдаемых в нашем учреждении и провела экскурсию в подвальное помещение ДОУ, для того, чтобы родители смогли убедиться в том, что в нашем учреждении созданы все условия, направленные на сохранение жизни и здоровья наших воспитанников.

GVPOomYNJtY 1ABzLxvb420

Вы здесь: Главная Общесадовское родительское собрание