Встреча педагогического коллектива с депутатами

17 августа в МБДОУ ДС №10 «Мозаика» состоялась встреча педагогического коллектива с депутатами Новооскольского городского округа: директором ГБОУ «Царев-Алексеевский кадетский корпус» Андреем Локтионовым и заместителем главного врача по медицинской части ОГБУЗ «Новооскольская центральная районная больница» Татьяной Локтевой.
Гости обозначили необходимость участия жителей городского округа, в грядущих выборах с 8 по 10 сентября 2023. Подчеркнули, что все реальные изменения в будущем зависят от выбора каждого гражданина Российской Федерации. Именно жители избирают кандидатов, которые потом представляют их интересы.
При встрече обсуждались проблемные вопросы и способы их решения.

cjGaGBQypk4

Вы здесь: Главная Встреча педагогического коллектива с депутатами