Педагогический форум на площадке школы «Сколково Тамбов»

17 августа 2023 года заведующий МБДОУ ДС №10 «Мозаика» Светлана Зацаринская и старший воспитатель Татьяна Поданева приняли участие в августовском педагогическом форуме на площадке школы «Сколково Тамбов», где представляли Белгородскую область. Тема диалоговой площадки «Дошкольное образование: Современные вызовы, актуальные практики».

На повестке дня стояли такие серьезные вопросы, как государственная политика в сфере дошкольного образования и создание единого образовательного пространства.

Светлана Зацаринская и Татьяна Поданева приняли участие в обсуждении на межрегиональном уровне вопроса перехода дошкольных образовательных организаций на федеральную образовательную программу и обменялись опытом работы с коллегами из Тамбова, Липецка, Воронежа и Рязани.

Светлана Николаевна выступила по вопросу «Модель взаимодействия субъектов сопровождения внедрения федеральных образовательных программ дошкольного образования в системе дошкольного образования Белгородской области».

G48TNhQCjLs FPRxrBWZVH8

Вы здесь: Главная Педагогический форум на площадке школы «Сколково Тамбов»