Спортивный семейный фестиваль «Семейная команда»

18 августа 2023 года на территории физкультурно-оздоровительного комплекса проходил спортивный семейный фестиваль «Семейная команда». Вот и воспитанники МБДОУ ДС №10 «Мозаика» вместе со своими семьями приняли участие в этом мероприятии. Фестиваль семейного спорта – одно из самых ярких массовых спортивных событий, целью которого является привлечение детей и родителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, воспитание здорового поколения российских граждан.

Папа, мама, брат и я — мы спортивная семья.
И солнечным утром и пасмурным днем,
Со спортом мы дружим и дружно живем.
Лыжи у папы, фитнес у мамы,
У брата футбол, борьба у меня.
Спорт — это сила! Спорт — это здоровье!
Спорт — это игра! Физкульт УРА!

Спортивный праздник прошел интересно и увлекательно! Команды азартно и захватывающе соревновались между собой, они проявили всю свою силу, выносливость, ловкость, внимательность, сплоченность в увлекательных конкурсах.
Все команды были награждены сертификатами. Присутствующие на празднике получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!
Спортивный праздник удался на славу!

gG8tjSQx6zQ NhbEVPeL5rM WqxR1q j8B4

Вы здесь: Главная Спортивный семейный фестиваль «Семейная команда»