С ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ!!!

Уважаемые педагоги, родители и наши воспитанники, примите искренние поздравления с началом учебного года!

s dnem znani 1 centyabrya 2

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит.
Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний.
Для ребят – новый этап жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. А также это время общения с друзьями, успехов и открытий.

Желаем всем, чтобы этот год был наполнен разнообразными знаниями, удивительными открытиями, спортивными победами, творческими свершениями, интересными встречами.

Детский сад №10 «Мозаика» сердечно поздравляет всех своих маленьких и взрослых друзей с днём знаний и желает здоровья, радости и успехов в новом учебном году!!!

Вы здесь: Главная С ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ!!!