День знаний в детском саду

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новый этап в жизни дошкольников: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, научиться чему-то новому, узнать себя, определить свои интересы.

Весело и празднично прошел первый день сентября в нашем детском саду. Пришла поздравить ребят Азбука и ...тётушка Лень. Как она не старалась найти себе помощников, ленивых не нашлось! Дети отвечали на вопросы викторины, играли, танцевали, шутили и смеялись.

Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и верных друзей!

f skEAIXsQM 2kgXspUKdCE ku0Bgy50sIk

Вы здесь: Главная День знаний в детском саду