Уважаемые подписчики и гости нашей группы!

Спешим Вам сообщить, что на базе МБДОУ ДС №10 «Мозаика» продолжает работу кабинет ранней помощи семьям, имеющим детей с проблемами в развитии или риском их возникновения.
Ранняя помощь детям и их семьям — комплекс услуг, оказываемых на междисциплинарной основе детям целевой группы и их семьям, и направленных на: содействие физическому и психическому развитию детей, их вовлеченности в естественные жизненные ситуации, формирование позитивного взаимодействия и отношений детей и родителей, в семье в целом, включение детей в среду сверстников и их интеграцию в общество, а также на повышение компетентности родителей и других непосредственно ухаживающих за ребенком лиц.
Целевая группа — семьи с детьми от рождения до 3-х лет, имеющими отставание в одной или нескольких областях развития или нарушения (отклонения) в развитии.
Если Вам захотелось разобраться в причинах поведения Вашего ребенка, больше узнать об особенностях его развития, то кабинет ранней помощи МБДОУ ДС №10 «Мозаика» ждет Вас и Ваших детей.
Всю необходимую информацию Вы можете получить из информационного буклета и по тел. 8(4723)4-34-41

VVV1

Вы здесь: Главная Объявление