ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Каждый месяц 10 числа мы отмечаем "ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ"

Начался новый учебный год и родителям следует напомнить детям о правилах безопасности дорожного движения, а водителям — быть бдительными на дорогах.

Помните, что дорога – это место, где нужно быть всегда внимательными.
Перед тем, как переходить дорогу, убедитесь, что нет проезжающей машины. Пользуйтесь пешеходными переходами и светофорами.
В темное время суток наденьте светоотражающий элемент, чтобы быть видимыми.
Пассажиры должны обязательно пристегивайтесь ремнями безопасности, а дети находиться в детских автокреслах или специальных удерживающих устройствах во время движения транспортного средства!
Проводите беседы с детьми по соблюдению Правил дорожного движения, пройдите вместе безопасный маршрут «дом-детский сад -дом»

Уважаемые водители! Вблизи образовательных организаций будьте особо внимательны, снизьте скорость, чтобы в любой момент можно было предотвратить наезд на ребенка.

Давайте вместе сделаем начало учебного года безопасным и приятным для всех. Помните, что забота о безопасности на дороге является общей ответственностью всех участников. Будьте внимательны и вежливы друг к другу.
Желаем вам удачного и безопасного начала нового учебного года!

5wtCzT9LSYk

Вы здесь: Главная ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ