Неделя осведомленности о ранней помощи

В нашем дошкольном образовательном учреждении продолжается проведение мероприятий в рамках проведения Недели осведомленности о ранней помощи в Новооскольском городском округе. Сегодня в нашем ДОУ состоялось родительское собрание и День открытых дверей для родителей (законных представителей) детей раннего возраста, не охваченных дошкольным образованием.

Главный специалист Управления образования администрации Новооскольского городского округа Елена Еремина, познакомила присутствующих с категориями семей, которые являются получателями услуг кабинета ранней помощи, обратила внимание присутствующих на особенности деятельности, способы и формы взаимодействия с родителями в рамках оказываемых услуг.

Специалист кабинета ранней помощи Елена Домащенко провела для родителей (законных представителей) экскурсию в кабинет ранней помощи, в котором созданы необходимые условия для организации и проведения первичного приема, проведения консультативной работы с семьей.

Напоминаем вам уважаемые гости и подписчики группы, что если Вам захотелось разобраться в причинах поведения Вашего ребенка, больше узнать об особенностях его развития, то наш кабинет ранней помощи ждет Вас и Ваших детей.
Всю необходимую информацию Вы можете получить по тел. 8(4723)4-35-41

kBY9M 53qqU