Лучший в профессии -2023

25 сентября в преддверии замечательного праздника - Дня воспитателя и всех дошкольных работников, на базе нашего образовательного учреждения состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший в профессии -2023».

В конкурсе приняли участие семь представителей детских садов Новооскольского городского округа, которые в ходе конкурсных испытаний показали свое мастерство, творчество и безграничную любовь к своей профессии.

Наш детский сад представлял замечательный педагог Ольга Сахно. С нетерпением ждём результатов конкурса и желаем Ольге Сергеевне только победы.

5l h P3lMU
                                                                        nbGqwZBpnwo